Unbekannt
(19. Jahrhundert) Im Gastgarten, bezeichnet unten links: J. Alt, datiert: (1)862, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 12 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2016 |