Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 61

Joseph Rosa Roos

Joseph Rosa Roos - Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen

(Wien 1726-1805) zugeschrieben Italienische Ideallandschaft mit rastenden Hirten, Hunden, Kühen und Schafen an der Tränke und weitem Ausblick auf eine Burgruine, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 57 x 50 cm, gerahmt Ruf 2600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.11.2016 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Rufpreis:
EUR 2.600,-

Joseph Rosa Roos

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 15.11.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.11. - 15.11.2016