Vase, Böhmen 1. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, teils grün lasiert, Bordüren mit gravierten Rosenranken, Blumenvasen und Flachsteinelschliff, Höhe ca. 15,5 cm, berieben, Lasurfehlstellen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.10.2016 - 15:09
- Startpreis:
EUR 75,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 27.10.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |