Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Sein oder nicht sein ... b) Der kluge Esel jeweils signiert unten rechts: O. Laske, je ca. 15 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
27.10.2016 - 15:09
- Startpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 27.10.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: