Vase "Mädchen mit Korb", Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1910
Keramik, farbig staffiert, seitlich bezeichnet: Petri, rückseitig gemarkt: Friedrich Goldscheider Wien, Reproduction Reservee, beschriftet: Goldscheider, Modellnummer 3293/63/83, Höhe ca. 29 cm, krakeliert, kleinere Restaurationsstellen Ruf 240
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:25
- Startpreis:
Datum: | 27.10.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |