Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034833/0002

Albert Rieger

Albert Rieger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Triest 1834-1905 Wien) 2 Bilder - Pendant: Seelandschaften mit Gebirgskulisse, jeweils signiert mit dem Pseudonym A. Höbart, Öl auf Holz, je ca. 18 x 31,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.10.2016 - 15:27

Startpreis:

Albert Rieger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.10.2016 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.10. - 27.10.2016