Hermann Kosel *
(Wien 1896 - 1983) Landschaft mit Häusern ("Vor dem Gewitter"), signiert unten rechts: Kosel, rückseitig Klebezettel: Künstlerhaus Wien (aus ehemaliger Sammlung), Öl auf Sperrholz, ca. 33 x 41 cm, Sprungbildung, gerahmt
27.10.2016 - 15:35
- Startpreis:
Hermann Kosel *
Datum: | 27.10.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |