Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Winterlandschaft signiert und datiert unten links: Albin Müller-Rundegg 1925, Öl auf Karton, ca. 22 x 28 cm, rückseitig Widmungsinschrift vom Künstler, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:38
- Startpreis:
Albin Müller-Rundegg *
Datum: | 27.10.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |
- 2007 Edition Rarest Vintage Reserve Irish Whisky, Jameson, 0,7 l in OHK, 95 Whisky Advocate-Punkte
- Klassizistische Jahreszeiten-Figur,
- Brillantring zus. ca. 0,55 ct
- Opel Kinderwagen, 1. Drittel 20. Jahrhundert