Ernst Hochschartner *
(Wien 1877-1947) Porträt einer jungen Dame, signiert und datiert in der Mitte links: Hochschartner (18)92?, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:42
- Startpreis:
Ernst Hochschartner *
Datum: | 27.10.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |