August Weber *
(Wädenswil am Zürichsee 1898 -1957 Zürich) "Sommertag am Zürichsee" unten rechts signiert: A. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 66 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:47
- Startpreis:
August Weber *
Datum: | 27.10.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |