K. Clarendon
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg-Panorama, Aquarell auf Papier (fünf Blätter), ca. 22 x 150 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: eine Fotografie, ca. 10 x 73 cm, Passepartout
27.10.2016 - 15:50
- Startpreis:
K. Clarendon
Datum: | 27.10.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |