Georg Schildknecht
(Fürth bei Nürnberg 1850-1939 München) "Zwei Bauern am Tisch beim Fingerhakeln" oben links signiert: G. Schildknecht, Öl auf Karton, ca. 23 x 34 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:51
- Startpreis:
Georg Schildknecht
Datum: | 27.10.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |