Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Blick auf die Salzburger Altstadt, rückseitig mit Nachlassstempel, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 16:01
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 27.10.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-