Louis Reich *
(Basel 1891-1976 Bern) Das Matterhorn, signiert und datiert unten links: L. Reich (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 16:03
- Startpreis:
Louis Reich *
Datum: | 27.10.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |