Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
dorfer * (Wien 1887-1975 erwähnt) Herbstabend im volksgarten Aquarell auf Papier, signiert Rud. Zwickelsdorfer 195 29 x 41 cm. in Passep. gerahmt rückseitig betitelt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 19:37
- Startpreis:
Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.11.2016 - 19:37 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 19.10. - 02.11.2016 |