Lot Nr. 397-298072/0001

Omega

Omega - Schmuck

Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, rosé vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kaliber 266, Werknummer 13875961, goldfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen und aufgelegten Stunden keilen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 37 mm, Lederband mit Dornschließe, ca. aus 195545,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

02.11.2016 - 20:10

Startpreis:

Omega

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.11.2016 - 20:10
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 19.10. - 02.11.2016