Lot Nr. 145-041706/0014

Altschliffdiamant Armkette zus. ca. 0,25 ct

Altschliffdiamant Armkette zus. ca. 0,25 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 580, feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette aus späterer Zeit, 17,7 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

02.11.2016 - 14:03

Startpreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:03
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016