Lot Nr. 393-311901/0006

Omega Constellation

Omega Constellation - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Damenarmbanduhr, Stahl, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, 2 Bandglieder liegen bei, 61,8 g, Verpackung liegt bei, gehfähig, Uhrband und Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Kratzern

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 14:15

Startpreis:
EUR 550,-

Omega Constellation

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:15
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016