Lot Nr. 393-310044/0002

Damenring

Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,60 ct, 2,3 g, RW 58, Fassungsteil stark beschädigt, Reparaturstellen, 1 Brillant lose, liegt beiøG2

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 14:20

Startpreis:
EUR 130,-

Damenring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:20
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016