Lot Nr. 301-391377/0001

Brillantsolitär ca. 0,55 ct

Brillantsolitär ca. 0,55 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 580, Altschliffbrillant, RW 64, österr. Amtspunze 1872-1922, 6 g

Experte: Stephan Kutil

02.11.2016 - 14:37

Startpreis:
EUR 750,-

Brillantsolitär ca. 0,55 ct

Experte: Stephan Kutil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:37
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016