Lot Nr. 301-388779/0001

Brillantsolitär ca. 0,45 ct

Brillantsolitär ca. 0,45 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Altschliffbrillant in Silberfassung, RW 61, 6,1 g øg6

Experte: Stephan Kutil

02.11.2016 - 14:41

Startpreis:

Brillantsolitär ca. 0,45 ct

Experte: Stephan Kutil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:41
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016