Lot Nr. 301-388446/0001

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 68, 3,1 gøg3

02.11.2016 - 14:41

Startpreis:

Brillantsolitär

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:41
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016