Omega
Stahl-Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, silberfarbenes Zifferblatt, rose vergoldete Stundenbalken mit röm. Ziffern komb., Zentralsekunde, OmegaKaliber 283, Werk Nr. 13663621Gehäusedurchmesser 35 mm, 39,1 g, Lederband mit Dornschließe ergänzt, gehfähig stockfleckig, Service wird empfohlen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.11.2016 - 14:43
- Startpreis:
Omega
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2016 - 14:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.10. - 02.11.2016 |