Lot Nr. 093-070639/0000

Omega

Stahl-Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, silberfarbenes Zifferblatt, rose vergoldete Stundenbalken mit röm. Ziffern komb., Zentralsekunde, OmegaKaliber 283, Werk Nr. 13663621Gehäusedurchmesser 35 mm, 39,1 g, Lederband mit Dornschließe ergänzt, gehfähig stockfleckig, Service wird empfohlen

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

02.11.2016 - 14:43

Startpreis:

Omega

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:43
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016