Lot Nr. 093-070638/0000

Alfred Radl*

Alfred Radl* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wolfsberg 1947 geb.) "Ohne Titel", signiert A Radl, datiert 2002, Mischtechnik auf Platte,74 x 104 cm, gerahmt

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

02.11.2016 - 14:44

Startpreis:
EUR 1.200,-

Alfred Radl*

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:44
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016