Lot Nr. 093-070636/0000

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Kärntner Mutter III", bezeichnet S Lobisser, DCLX, Holzschnitt, Stockgröße ca. 50 x 37 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 14:44

Startpreis:

Switbert Lobisser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:44
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016