Lot Nr. 093-069797/0000

Titanhalskette

Titanhalskette - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Marke Dau - Berlin, tlw. mit Feingoldeinlagen, tlw. vergoldet, Länge ca. 48 cm, 25,9 g, Gebrauchs- und Tragespurenøg1

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 14:48

Startpreis:
EUR 380,-

Reduziert von ursprünglich

Titanhalskette

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:48
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016