Lot Nr. 093-070480/0000

Ida Piesch *

Ida Piesch * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Blumenstillleben", signiert I. Piesch, datiert 72, Öl auf Platte, 93,5 x 46 cm, gerahmt, partiell leicht krakeliert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 14:58

Startpreis:
EUR 280,-

Ida Piesch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:58
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016