Lot Nr. 193-015551/0053

Historismus Damenschreibtisch

Historismus Damenschreibtisch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholz, Nuss furniert 5 Laden, Schlüssel vorhanden, aber sperrt nicht, 98 x 92 x 52 cm, schlechter Allgemeinzustand, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, wackelig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 14:59

Startpreis:
EUR 140,-

Historismus Damenschreibtisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:59
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016