Lot Nr. 193-015551/0055

Karl Korab *

Karl Korab * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Korab, datiert 72, Farblithografie, die Nr.75/ 100, 70 x 49 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 14:59

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 14:59
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016