Lot Nr. 193-015700/0011

Anton Lehmden *

(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Gurker Dom", signiert Anton Lehmden, die Nr.17/200, Radierung, 22 x 29,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:00

Startpreis:

Anton Lehmden *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016