Lot Nr. 193-015738/0001

Gregor Traversa *

Gregor Traversa * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1941-2007) Radierung "Signor Piranesi vor seinem teatro di marcello"handsigniert, datiert 1987, im Druck signiert und datiert, die Nr.21/70, Plattengröße 41 x 42,5 cm, ohne Rahmen, partiell stockfleckig und fleckig, Blattränder beschädigt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:01

Startpreis:

Gregor Traversa *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:01
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016