Lot Nr. 093-070596/0000

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Radierung "Das Tribunal", signiert O Kokoschka, beschriftet LXX/LXX, 26 x 20 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:02

EUR 380,-
Startpreis:

Oskar Kokoschka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:02
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016