Lot Nr. 093-070603/0000

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Fischerleut", bezeichnet S Lobisser, CCCX/29, Stockgröße ca. 36 x 30 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:03

Startpreis:

Switbert Lobisser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:03
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016