Lot Nr. 093-070601/0000

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Feldpost III", signiert S. Lobisser, beschriftet DCLV/43, Stockgröße ca. 34,5 x 30,5 cm, gerahmt, verglast, leichte Knickstellen an den Blatträndern

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:03

Startpreis:

Switbert Lobisser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:03
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016