Lot Nr. 093-070597/0000

Peter Preinsberger *

Peter Preinsberger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1945 geb.) "Weiblicher Akt", signiert Preinsberger, datiert 93, Mischtechnik auf Papier, 69 x 49 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:04

Startpreis:
EUR 360,-

Peter Preinsberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:04
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016