Lot Nr. 193-015733/0005

Willi Götzl *

Willi Götzl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Stillleben mit Blumen und Vase", signiert Willi Götzl, datiert 1937, Öl auf Leinwand,65 x 58 cm, gerahmt, partiell krakeliert und mit Oberflächenmängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:05

Startpreis:

Willi Götzl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:05
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016