Lot Nr. 193-015733/0002

Willi Götzl *

Willi Götzl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Stillleben mit Blumenvase, Äpfeln und Platte", monogrammiert G. W., datiert 1935, Öl auf Leinwand, 48 x 48 cm, gerahmt, partiell krakeliert und mit Oberflächenmängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:06

Startpreis:

Willi Götzl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:06
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016