Lot Nr. 193-015745/0003

Kurt Schmidt

Kurt Schmidt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1917-1985) "Varietetänzerin, Moulin Rouge", monogrammiert KS, Öl auf Platte, 70,5 x 70 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:06

Startpreis:
EUR 700,-

Kurt Schmidt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:06
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016