Lot Nr. 193-015745/0001

Kurt Schmidt

(Klagenfurt 1917-1985) "Okapi", monogrammiert KS, Aquarell auf Papier, 55,5 x 44,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:07

Startpreis:

Kurt Schmidt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:07
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016