Lot Nr. 093-070599/0000

Switbert Lobisser

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, beschriftet Original Holzschnitt, Mutterglück, DCLXX, Stockgröße ca.42 x 36,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:07

EUR 130,-
Startpreis:

Switbert Lobisser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:07
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016