Lot Nr. 193-015551/0057

Nähtischchen

aus der Zeit um 1910, Buchenholz, tlw. Mahagoni furniert, gebeizt, 86 x 47 x 36 cm, 2 Schlüssel, soweit guter Erhaltungszustand, etwas wackelig, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:08

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Nähtischchen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:08
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016