Lot Nr. 093-070598/0000

Pepo Grabner *

Pepo Grabner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1897-1991) "Stillleben mit Sonnenblumen und Äpfeln", signiert Grabner, datiert 67, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 69 x 52 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:08

Startpreis:

Pepo Grabner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:08
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016