Lot Nr. 093-070566/0000

Marjan de Reggi *

Marjan de Reggi * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Laibach 1921 geb.-?) 4 Druckgrafiken-Holzschnitte 28 x 39 cm, 22 x 34,5 cm, 25 x 29,5 cm und 23 x 30,5 cm, alle gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:09

Startpreis:

Marjan de Reggi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:09
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016