Lot Nr. 093-070571/0000

Inge Vavra *

Inge Vavra * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Augsburg 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert Vavra, Farbradierung, 110/30, 27,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:09

Startpreis:
EUR 130,-

Inge Vavra *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:09
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016