Lot Nr. 093-070574/0000

Münchner Maler um 1900

Münchner Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 Ölgemälde, "Zwetschgen und Pfirsiche", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, je 30,5 x 51 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:10

Startpreis:

Münchner Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:10
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016