Münchner Maler um 1900
2 Ölgemälde, "Zwetschgen und Pfirsiche", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, je 30,5 x 51 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:10
- Startpreis:
Münchner Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2016 - 15:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.10. - 02.11.2016 |