Lot Nr. 093-070573/0000

Leo Buzzi

Leo Buzzi - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jhdt.) "Schloss Hallegg", signiert L Buzzi, Aquarell auf Papier, signiert, datiert 76, 25,5 x 36,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:10

Startpreis:

Leo Buzzi

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:10
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016