Lot Nr. 193-015441/0008 V

Johann Fugger *

(Klagenfurt 1956-2014) "Ohne Titel", signiert, datiert, Mischtechnik auf Leinen, 83 x 83 cm (GA 34)

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:11

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 170,-

Johann Fugger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:11
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016