Lot Nr. 193-015580/0016

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928-2014) "Landschaft", signiert Hutter, datiert 74, Farblithografie, die Nr.150/13, 60 x 67 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, partiell beschädigt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:13

Startpreis:
EUR 50,-

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:13
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016