Lot Nr. 193-015580/0015

Roman Haller *

Roman Haller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1920-2010) "Ohne Titel", Farblithografie, Edition Euroart, signiert Roman Haller, datiert 74, 49,5 x 64,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:13

Startpreis:
EUR 50,-

Roman Haller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:13
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016