Lot Nr. 193-014901/0003

Alexander Roob *

(Laumersheim 1956 geb.) "Ohne Titel", signiert Roob, datiert 03/F1, Bleistift auf Papier, 15 x 21 cm, Passepartout Vorzugsausgabe Alexander Roob CS-VII: Albertina Bildroman Ritterverlag und Edition Funder 2003, die Nr. F1/50, in mit Leinen gebundenen Karton

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:14

EUR 65,-
Startpreis:
EUR 60,-

Alexander Roob *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:14
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016